Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Август » 23 » Расторжение брака в суде
12:11
 

Расторжение брака в суде

Вам достаточно приехать в офис, рассказать свою ситуацию, адвокат, проанализировав всю информацию, исходя из своего опыта, а также теоретических и практических знаний, отвечает вам на юридические вопросы. Вы хотите оформить расторжение брака в суде? Время для получения консультации не ограничено.
Составление искового заявления о расторжении брака стоит пять тысяч рублей.
Адвокат заранее изучает всю доступную информацию о вашем случае, а также составляет грамотное исковое заявление.
При расторжении брака представительство в саду стоит от тринадцати тысяч рублей.
С одной стороны такие дела выглядят очень простыми, но с другой стороны есть много трудностей в них. Простой обыватель может о них не догадываться. Обычно такие дела сопровождаются громкими скандалами между супругами, взаимной неприязнью. Доверять такие дела лучше профессионалам. Адвокат сможет правильно составить исковое заявление, передаст его в суд, сам примет участие в судебных заседаниях. В итоге вы сможете получить именно то, что хотели, а также сберечь свои нервы.
Обжалование судебных решений о расторжении брака стоит от пяти тысяч рублей.
Адвокат сможет составить жалобу на решение, а также будет участвовать в её рассмотрении, если вас не устраивает решение суда по различным причинам.
Обычно к адвокатам обращаются в том случае, если один из супругов не даёт своё согласие на развод, либо уклоняется от участия в досудебном разбирательстве.
В подобных ситуациях за помощью лучше обращаться к профессионалам. Если самостоятельно решать такие проблемы, то дело может затянуться, потерянное время может, усугубит сложившуюся ситуацию, а решение вы получите не скоро. Составление иска требует особых знаний в области юриспруденции.
Процесс займёт ещё больше времени, если судебная тяжба связана с разделом совместно нажитого имущества.
Отсюда можно сделать следующий вывод, что расторжение брака в судебном порядке требует участия адвоката высокой квалификации, который будет знать все нюансы ведения подобных дел.
Если вы обратитесь к адвокатам, то вы точно добьётесь успеха. Вы сможете сэкономить много своего времени, а также сэкономите свои нервы, которые были бы затрачены при самостоятельном участии при расторжении брака через суд. Практически три четверти всех браков страны распадаются. В соответствии с законом расторжение браков проводится в судебном либо в административном порядке. Обязательно, не зависимо от вида бракоразводного процесса, рассматриваются причины, которые привели к бракоразводному процессу.
В отделах ЗАГС можно провести бракоразводный процесс при следующих условиях:
- оба супруга согласны на проведение данной правовой операции, у них нет общих несовершеннолетних детей.
- заявление о расторжении брака подано одним из супругов, а второй считается недееспособным или безвестно отсутствующим, также второй супруг может быть осуждённым за совершение какого-либо преступления сроком больше трёх лет. В подобном случае брак, может быть, расторгнут не зависимо от того, есть несовершеннолетние дети у супругов или нет.
Если брак нельзя расторгнуть в органах записи актов гражданского состояния, то суд расторгается в суде.
Процесс расторжения брака и раздела имущества.
Если вы обратитесь к специалистам данной конторы, то вам определённо светит успех. Данный этап будет проведён в вашей жизни очень легко, у вас с экономится время, а также будут сэкономлены ваши нервы. В нашей стране около три четверти браков распадаются. Наши специалисты смогут отстоять ваши интересы, которые связаны с бракоразводным процессом, а также составить исковое заявление.
Здесь же можно скачать образец заявления на развод.
Если вы все же решили расторгнуть брак в суде, то специалисты данной компании смогут вам помочь, составить исковое заявление, учитывать и анализировать вашу информацию. Это сможет сэкономить ваше время, силы, так как достаточно сложно составить иск непрофессионалу, суд может составить иск без движения, если он будет составлен с нарушениями требований гражданско-процессуального кодекса. Кроме сложности юридической системы и судебных процессов, обязательно столкнётесь вы с таким препятствием, как противодействие бывшего супруга или супруги. Неподготовленному человеку справится с такими трудностями очень сложно. Человек должен быть подготовлен и психологически, и физически. Такая ситуация может негативно сказаться на личной жизни, на работе, на эмоциональном состоянии, а также на здоровье, которое потом нельзя будет вернуть или купить за деньги.
Данная компания может проконсультировать вас по всем вопросам, которые связаны с разделом имущества.
Супруги не обязаны делить своё имущество при разводе. Каждая из сторон может подать исковое заявление в суд для того, чтобы получить свою законную долю в совместно нажитом имуществе. Раздел совместно нажитого имущества при расторжении брака является процедурой весьма болезненной и неприятной для обоих супругов. Очень неприятно, когда процесс раздела имущества будет затяжным. Процедура может осложниться и в том случае, если есть несовершеннолетние дети, у которых следует учитывать их материальные интересы. Наши специалисты могут дать клиентам консультации по любым вопросам, которые связаны с разделом имущества супругов в соответствии с законами. Специалисты смогут определить и доказать то, на что имеете права вы, а на что – ваш бывший супруг. Очень часто наблюдаются ситуации, когда бывшие супруги ведут себя непорядочно, они пытаются всеми возможными способами оставить на улице своего бывшего любимого человека. Во время бракоразводного процесса вспоминаются все старые обиды. Именно в судебном процессе можно наблюдать желание просто отомстить, чтобы отобрать и квартиру и машину.
Наши специалисты смогут дать вам консультации по вопросам, которые связаны с отстаиванием интересов детей, а также с взыскиванием алиментов.
Консультации по вопросам, связанным с отстаиванием интересов несовершеннолетних детей, а также с взысканием алиментов, позволяют несознательным отцам не успеть укрыться после развода от финансовых обязательств, которые смогут быть связаны с содержанием детей. Иногда могут возникнуть вопросы о том, с кем будет ребёнок жить после развод, как будет видеться с другим родителем, который будет жить отдельно. Часто ребёнка делят также, как квартиру, отобрав у бывшего супруга ребёнка, считают, что они отомстили за все обиды. О лучшем состоянии ребёнка никто даже не задумывается. Месть заглушает все остальные чувства мстителя. На ребёнке подобные стрессы сказываются отрицательно. Неблагоприятные последствия могут сказаться на психологическом состоянии ребёнка. Опытный юрист сможет наиболее оптимальный вариант, как для ребёнка, так и для вас. Профессиональный адвокат по семейным делам, опирается на законы, сможет отстоять ваше право жить с ребёнком, а также урегулировать возможность видеться с ним.

2013-01-14 00:00:00

Просмотров: 309 | Добавил: itatured | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Четверг, 25.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz