Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Услуги адвоката по бракоразводным делам
14:59
 

Услуги адвоката по бракоразводным делам

Услуги адвоката по бракоразводным делам. Цена 1 000 руб. Купить в Красноярске - BLIZKO.ru

Развод (расторжение брака) возможен несколькими способами. Обращение в органы ЗАГС с заявлением о разводе. Этот способ возможен для тех супругов, кто добровольно решил прекратить брачные отношения и не имеет общих несовершеннолетних детей. Если имеются общие несовершеннолетние дети, либо отсутствует согласие одного из супругов на развод, то в органах ЗАГС расторгнуть брак невозможно, а следует обратиться в суд.

При бракоразводных делах по заявлению одного или обоих супругов в органах ЗАГС или в суде прекращаются все существовавшие в браке правоотношения между ними. Исключение составляет лишь алиментные обязанности одного из супругов по отношению к другому, как, например, в случае нахождения супруги в отпуске по беременности и родам, нахождении в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

Вопрос о сохранении приобретенной в браке фамилии решается самостоятельно тем из супругов, который поменял фамилию при регистрации брака. Он может сохранить приобретенную фамилию, или восстановить свою добрачную фамилию.

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о развод расторжение брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка. В отличие от мужа жена полностью сохраняет свое право на возбуждение дела о развод расторжение брака в любое время по своему усмотрению.

Мужу, возбуждающему дело о развод расторжение брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка, и получившему согласие жены на развод расторжение брака необходимо ее письменное подтверждение.

Совместно с иском о развод расторжение брака может быть подан иск о разделе имущества, совместно нажитого в браке, а также иск об определении места жительства несовершеннолетних детей, если между супругами имеется спор о детях. Также в этом случае возможно подать иск о выплате алиментов на содержании детей, либо нетрудоспособного супруга.
Нередки случаи, когда при разделе имущества, совместно нажитого в браке, один из супругов не знает, что на имя другого супруга приобретено движимое и недвижимое имущество (квартиры, гаражи, земельные участки, автомобили, акции и другие ценные бумаги, доли в уставных капиталах юридических лиц и др. ), имеются денежные вклады в банках. В этом случае представляется необходимым обратиться к профессионалам, адвокат по бракоразводным делам, которые примут меры к розыску и аресту имущества и обеспечат соблюдение ваших прав и интересов в сложной ситуации.
В случае, когда при бракоразводных делах не заявляется дополнительных исковых требований, суд может рассмотреть дело без присутствия одной либо обеих сторон. Но для этого необходимо правильная и полная досудебная подготовка документов в суд.

Если между супругами существует спор о детях (определение места жительства несовершеннолетнего ребенка), следует обратить внимание, что мнение ребенка по данному вопросу суд выясняет только у детей старше 10 лет. Во всех случаях в деле должен участвовать орган опеки и попечительства, который дает мотивированное заключение относительно заявленного иска.

Если при необходимости возбуждения бракоразводные дела Вы обратитесь к нашим адвокат по бракоразводным делам — малоприятная процедура развода пройдет для Вас быстро и гладко. Адвокат по семейным делам грамотно подготовит исковое заявление о разводе, соберет необходимые документы для развод Услуги адвоката по семейным делам включают в себя сопровождение таких процедур, как развод без согласия сторон, развод с иностранцами, развод без вашего участия, признание брака недействительным и др.

**Адвокат по бракоразводным делам окажет также помощь при разделе имущества — мы грамотно проконсультируем Вас по вопросам раздела имущества, включая как раздел недвижимого имущества (квартир, домов, дачных участков), так раздел бизнеса, ценных бумаг и т. д. Адвокат по бракоразводным делам профессионально поможет отстоять Ваши интересы в суде, при необходимости составит соглашение о разделе имущества, соглашение об определении места жительства детей**.

В каталоге BLIZKO.ru: Услуги адвоката в Красноярске
Просмотров: 416 | Добавил: itatured | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница, 26.04.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz