Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 08

Актуальной на сегодня для нашего государства есть вопрос по защите крепкой семьи и неполнолетних, иск о расторжении брака украина, ведь чем 12 млн. украинцев нашей страны причисляют малолетние.
Социальные новообразования, осуществляемые нашим государством, действительно касаются индивидуального ребенка, индивидуального подростка, индивидуального молодого ребенка, именно молодое поколение и будут нашим будущим ради которого чего мы живем на Земле.

Но, к огромному сожалению, вышеупомянутые нововведения не всегда должным образом могут защитить права и обязанности молодежи. И именно данному вопросу нужно обратить в данный момент должное внимание. На самом деле в сложившейся сегодня сложной кризисной ситуации руководство Украины не должно не имеет никакого права обернуться спиной к нашему с Вами общему будущему. Сегодня в Украине происходят процессы которые провоцируют собой особенное волнение и требуют ежедневного участия руководства ст ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: itatured | Дата: 08.04.2014

Городская Юридическая Компания www.advokaty.biz

Совершенно с Вами согласен!
Алексей Викторович Попов вел дело о расторжении брака и разделе имущества.
Совершенно некомпетентный юрист. Вначале вызвал доверие, однако, когда дело коснулось составления искового заявления и представительства в суде, грамотно не смог составить ни исковое заявление, ни нормально представлять интересы в суде. Причем получил за это достаточно крупную сумму, всего 185 тысяч рублей, обещал выписать квитанции. Деньги соответственно пропали. Пришлось разорвать с ним договор и передать ведение дел другому нормальному юристу. В результате, новый юрист выиграл процесс. Выслушали потом на заседании от судьи нелестные отзывы о Попове. Но всем этим дело не ограничилось. Попов обратился к нам с претензией, якобы всю работу выполнил он, хотя за три месяца ведения дел не сделал практически ничего, только брал деньги. Честно говоря, первый раз столкнулись с так ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: itatured | Дата: 08.04.2014

Сложности оформления разводов в Украине

развод, расторжение бракаРазвод – дело тонкое и хлопотное. Это только в мусульманских странах супругу достаточно трижды произнести при свидетелях: «Развожусь», и на этом брак прекращается (так называемый талах). В Украине дело, разумеется, обстоит гораздо сложнее. Ведь официальный развод требует и официального оформления соответствующих документов. Согласно Семейного кодекса Украины (ст. 105 «Прекращение брака вследствие его расторжения») брак может быть расторгнут органами государственной регистрации актов гражданского состояния либо в судебном порядке.

РАГС поженил, РАГС и развел

Кстати, статьи 105, 106 СК опровергают имеющееся в быту мнение «знатоков» о том, что через РАГС можно развест ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: itatured | Дата: 08.04.2014

Четверг, 25.04.2024, 01:06
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz