Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 19 » Жена Гарика Харламова требует половину его состо
02:03
 

Жена Гарика Харламова требует половину его состо

Жена Гарика Харламова требует половину его состояния

На днях супруга Гарика ХАРЛАМОВА подала в Люблинский суд Москвы иск о расторжении брака. Пока один из самых известных резидентов Comedy Club выходит в свет со своей новой подругой Кристиной АСМУС, бывшая жена шоумена вынашивает планы мести и намерена обеспечить себе безбедное будущее.

Помимо развода супруга Харламова Юлия настаивает на разделе имущества, сообщают РИА «Новости». Пока что рассмотрение дела отложено. Перенос заседания связан с уточнением искового заявления представителем жены шоумена. Известно, что женщина потребовала половину его имущества и раздела всех счетов. По словам пресс-секретаря, суд направит в мировой судебный участок Мещанского района Москвы запрос о предоставлении копии решения о расторжении брака. - Как заявил в суде представитель Харламова, его клиент в декабре этого года уже обращался с иском о расторжении брака в мировой судебный участок. Однако его жена в суд не являлась, – сообщили в суде.

По самым скромным подсчетам, Юлия намерена изъять у Харламова около шести миллионов рублей – это половина той суммы, которая по ее словам, лежит на счетах шоумена. Сейчас адвокаты женщины занимаются установлением всех источников доходов ее супруга и счетов в банках через налоговую инспекцию.
Юристы же Харламова настаивают, что судебное заседание является незаконным, поскольку Харламов и Лещенко уже были разведены в декабре прошлого года. По их словам, тогда в суд обратился сам Гарик. Но, поскольку его жена не явилась ни на одно слушание, их развели в ее отсутствие. В суде они предъявили свидетельство о расторжении брака.
- Харламов ей сделал очень хорошее предложение, с которым они могли бы расстаться мирно, – рассказал адвокат Гарика Руслан Андреевский. - Но она отказалась. Просто она хочет нереально много денег.

Просмотров: 261 | Добавил: itatured | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница, 19.04.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz