Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 15

Люблинский суд Москвы в среду отложил на 28 мая рассмотрение иска о расторжении брака и разделе имущества между шоуменом Игорем (Гариком) Харламовым и его супругой, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.

Иск о расторжении брака в суд подала жена Харламова Юлия. Перенос заседания связан с уточнением искового заявления ее представителем.

Также, по словам пресс-секретаря, суд направит в мировой судебный участок Мещанского района Москвы запрос о предоставлении копии решения о расторжении брака. "Как заявил в суде представитель Харламова, его клиент в декабре этого года уже обращался с иском о расторжении брака в мировой судебный участок. Однако его жена в суд не являлась", — сказала собеседница агентства.

Напомним, звезда Comedy Club и телеканала ТНТ Гарик Харламов признался в Твиттере, что встречается с актрисой Кристиной Асмус, известной по сериалу "Интерны". Пристальное внимание многих к этом ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: itatured | Дата: 15.07.2013

Напомним также, что по поводу инцидента с женой он 5 сентября сказал участковому, что действительно сильно поссорился с женой и выставил ее ночью за дверь, но не бил ее.

Напомним, что Сергей Жорин адвокат и на постоянной основе представляет интересы прокремлевского молодежного движения "Наши".

Именно он защищал "нашистов" в суде по иску лидера ОГФ Гарри Каспарова в 2008 году. Причиной обращения оппозиционного политика в суд стала распространяемая "нашими" листовка, в которой Каспаров назывался гражданином "США". Американское посольство в России опровергло это заявление.

Жорин построил защиту на том, что отрицал причастность прокремлевского молодежного движения к этой листовке.

Его же устами движения "Наши" в 2009 году открестилось от человека, напавшего в Сочи на оппозиционного политика Бориса Немцова и плеснувшего ему в лицо нашатырным спиртом, насмотря ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: itatured | Дата: 15.07.2013

Суд в Москве отложил рассмотрение иска о расторжении брака резидента Comedy Club Гарика Харламова. Перенос заседания связан с уточнением искового заявления представителем жены щоумена. Известно, что женщина потребовала половину его имущества и раздела всех счетов.

Люблинский суд Москвы отложил на 28 мая рассмотрение иска о расторжении брака и разделе имущества между шоуменом Гариком Харламовым и его супругой Юлией Лещенко. Иск о расторжении брака в суд подала жена Харламова Юлия, передает РИА Новости.

По словам пресс-секретаря, суд направит в мировой судебный участок Мещанского района Москвы запрос о предоставлении копии решения о расторжении брака. "Как заявил в суде представитель Харламова, его клиент в декабре этого года уже обращался с иском о расторжении брака в мировой судебный участок. Однако его жена в суд не яв ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: itatured | Дата: 15.07.2013



Здравствуйте!
Только что была в ЗАГСе для получения дубликата свидетельства о браке. На месте мне сообщили, что мы с мужем, оказывается, разведены. Да, мы действительно подавали на развод зимой 2012го года, НО далее, передумав, в суд не явились и в ЗАГС, соответственно, не ходили. При этом никто не сообщил нам об этом факте(ни в письме, ни по телефону, никаких повторных повесток не было). Соответственно штампы в паспортах до сих пор у обоих есть и все это время мы не подозревали, что уже не состоим в браке. Плюс ко всему через месяц у нас родиться второй ребенок. Как в такой ситуации себя вести? Можно ли как-то аннулировать расторжение брака, о котором не было известно? Или надо будет мотаться по судам и паспортным столам и потом снова жениться? как тогда поступать с ребенком и пособиями? Ведь все это продлиться явно больше месяца...

Здравствуйте! как минимум надо кому-то из вас срочно идти в суд и выяснять, почему вас развели, если никто из вас не пришел. Во ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: itatured | Дата: 15.07.2013

Постановление Пленума Верховного суда "О применении судами законодательства при рассмотрении дел о расторжении брака"

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации № 15 от 5 ноября 1998 г.

(с изменениями, внесенными постановлением Пленума от 6 февраля 2007 г. № 6)

При рассмотрении дел о расторжении брака у судов возникают вопросы, связанные с применением норм Семейного кодекса Российской Федерации, регулирующих прекращение брака, признание его недействительным, а также имущественные отношения супругов (бывших супругов). Учитывая это, Пленум Верховного Суда Российской Федерации в целях обеспечения правильного и единообразного разрешения дел данной категории постановляет дать судам следующие разъяснения:

1. При принятии искового заявления о расторжении брака судье необходимо учитывать, что согласно ст. 17 СК РФ муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о рас ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: itatured | Дата: 15.07.2013

Суббота, 20.04.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz