Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 13

Семья и дом

Не можете договориться с мужем об обеспечении ребенка, супруга не дает развода, а у Вас уже другая семья? Трудности семейной жизни не дают полноценно работать? Мы понимаем Ваши переживания и постараемся вместе с Вами наладить отношения в семье, сделать Вашу семейную жизнь счастливее.

Общение с детьми станет доступным, никто не сможет запретить Вам воспитывать ребенка, алименты наконец начнут поступать в срок, несчастливый брак будет расторгнут, семейное имущество наконец будет разделено по справедливости!!!

Юридическое агентство Negonovsky Law Office занимается оказанием всех видов услуг, связанных с семейными отношениями, а именно:

• расторжение брака (развод) через суд (госпощлина 75 евро);

• расторжение брака сторон, проживающих в разных государствах(международные семейные правоотношения);

• признание брака недействительным;

... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: itatured | Дата: 13.02.2014

Нередко при разводе в судах одновременно ставят вопрос о разделе вместе приобретенного в браке супругами имущества. В семейном праве «раздел имущества» считается как самая сложная категория при разводе. Такой иск, подают при наличии какой либо собственности с высокой стоимостью. Это: автомобили, дома, пая, доли в капитале, квартиры и др. Дележ касается как недвижимого, так и движимого имущества. Если разводящаяся пара решает спор о разделе совместно нажитых приобретений вместе с разводом, суд рассматривает, не затрагивает ли этот спор третьих лиц, которые тоже имеют право на долю. Если же такие лица существуют, то такое дело рассматривают не в одном процессе.

Супруги могут разделить имущество и во время брака, так и после развода. Так же приобретения во время брака могут поделиться между парой и по соглашени ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: itatured | Дата: 13.02.2014

15 августа, понедельник, 2011 16:43

Олег Пономарев

Черновецкий уже не разводиться - игра или провокация?

В понедельник, 15 августа, СМИ облетела новость о том, что супруга столичного мэра Леонида Черновецкого – Алина Айвазова в Печерский районный суд Киева подала иск о расторжении брака. Несмотря на то, что ближайшее окружение мэра каждый раз опровергало любое сообщение о личной жизни градоначальника и его семьи, а соратница Черновецкого - Ирэна Кильчицкая и вовсе заявила "Обозревателю", что информация о разводе является провокацией со стороны журналистов, но слухи оказались далеко не преувеличенными.

Оказывается, согласно судебным нормам информация о любом рассматриваемое деле, будь оно уголовным или гражданским обязательно вывешивается в холлах судов на информационном стенде. Так вот, согласно публичной информации 15 ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: itatured | Дата: 13.02.2014

Юридические статьи > Расторжение брака

Расторжение брака

Вступая в брак, все мы мечтаем о долгой и счастливой семейной жизни полной любви и взаимного уважения. Однако не редко случается так, что по-прошествии определенного периода времени, наши взаимные чувства ослабевают, мы перестаем любить и уважать свою вторую половину, а семейные скандалы не оставляют пути к примирению и возрождению былых чувств. Следствием всего это, как правило, является расторжение брака, на который супруги решаются в обоюдном или в одностороннем порядке. Конечно же, идеальной ситуацией при возникновении непреодолимых разногласий между супругами является расторжение брака по обоюдному согласию, и при отсутствии имущественных претензий. Такое расторжение брака позволяет супругам самим решить вопро ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: itatured | Дата: 13.02.2014

Пятница, 29.03.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz